fbpx
Сервис звонка с сайта RedConnect

Как избежать обмана со стороны бизнес-партнеров?

Недобросовестные дельцы любят использовать лазейки в небрежно составленных договорах, чтобы безнаказанно обмануть своих партнеров по бизнесу. Как вам предусмотреть все возможные риски, когда вы подписываете соглашения?

Рекомендуем привлечь квалифицированных и опытных юристов. Это самый надежный и недорогой способ, позволяющий обезопасить ваш бизнес.

Что включает в себя работа юристов КА Редиссон. Вы-первых, мы составим ваш договор с бизнес-партнерами таким образом, чтобы вы получали максимальную выгоду и минимизировали риски. Во-вторых, мы берем на себя работу по согласованию условий договора с вашими контрагентами. В-третьих, участвуем в подписании договора.

Помимо этого, мы готовы провести проверку платежеспособности и добросовестности ваших партнеров. Также силами специалистов Редиссон выполняется анализ уже составленных вашей компанией договоров и (при необходимости) их перезаключение на более выгодных условиях.

У нас огромный опыт работы, включающий сотни составленных договоров. Но при этом мы не используем шаблоны. Для каждого случая разрабатываем индивидуальные проекты, исходя из интересов и особенностей каждого конкретного клиента.

Чтобы получить больше информации, свяжитесь с нами по телефону: +7 919 915 2999, или оставьте заявку по электронной почте: info@ka-redisson.ru.

Наши контакты
Москва, Походный пр. 4, корп. 1, оф. 101
Часы работы: с 9:00 до 18:00
Схема проезда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля