fbpx
Сервис звонка с сайта RedConnect

Как защитить ваши права в интернете?

Что делать, если кто-то в интернете незаконно использует (проще говоря – ворует) вашу информацию, или распространяет сведения, порочащие вашу честь, достоинство и деловую репутацию?

Казалось бы, подтвердить виновность злоумышленника будет очень сложно. Ведь достаточного всего одного клика, чтобы тот удалил доказательства своей вины. Однако, в действительности все обстоит иначе. Своевременное обращение к юристу поможет вам восстановить справедливость и получить причитающуюся компенсацию.

Для примера представим, что кто-то незаконно используют принадлежащие вам дизайнерские решения. Как вам поступить в этом случае?

Решение: нужно сделать нотариально заверенный протокол осмотра страницы сайта, чтобы иметь возможность предоставить его суду. Такого доказательства будет достаточно, чтобы привлечь правонарушителя к ответственности. Причем, с высокой степенью вероятности, дело даже не дойдет до суда. Скорее всего злоумышленник (увидев, что вы хорошо подготовились) предпочтет решить дело в досудебном порядке и возместить вам вред.

Помните, что в подобных делах большое значение имеет оперативность обеспечения доказательств. Поэтому не тяните с обращением к юристу. Позвоните специалистам КА Редиссон по телефону: +7 919 915 2999.

Наши контакты
Москва, Походный пр. 4, корп. 1, оф. 101
Часы работы: с 9:00 до 18:00
Схема проезда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля