fbpx
Сервис звонка с сайта RedConnect

Покупка и продажа ООО

Мы предлагаем помощь в продаже или покупке готового ООО уже на протяжении многих лет. Благодаря нашему накопленному опыту, мы можем сразу предложить выгодный вариант, что позволяет экономить время и деньги наших клиентов.
Приобретение готовой юридической фирмы является распространенной практикой в бизнесе, особенно если требуется быстро начать деятельность. Мы можем помочь в оформлении необходимых регистрационных документов.
Покупка готового ООО является более выгодным вариантом, так как позволяет избежать лишней бумажной волокиты и получить действующую компанию всего за неделю.
Преимущества приобретения готового ООО:
• Сокращение временных затрат на государственную регистрацию новой компании.
• Покупатель сразу получает пакет документов, подтверждающих его право на владение и управление организацией.
• Выдача печати и оформление расчетного счета.
• Выбор юридического адреса.
• Покупка готового ООО без истории и с нулевой отчетностью позволяет участвовать в торгах и тендерах.
• Возможность оформить компанию на свое имя путем внесения изменений в уставные документы.
В быстро развивающемся бизнесе требуется быстрая реакция на новые возможности. Часто требуется оформить новый вид деятельности не за месяц, а за неделю. В таких случаях гораздо выгоднее приобрести уже полностью оформленное ООО. Форма собственности «Общество с ограниченной ответственностью» является наиболее востребованной в сфере малого и среднего предпринимательства. Для ее оформления достаточно одного учредителя и небольшого уставного капитала.
Оформление сделки купли-продажи готового ООО уже достаточно развито на рынке. Мы предлагаем юридическое сопровождение этого процесса. Предприниматель может выбрать готовую организацию по различным параметрам, включая вид деятельности, способ внесения уставного капитала, дату регистрации, налогообложение и другие характеристики.
Существуют возможности приобрести «чистые» компании, которые еще не имеют истории, а также новооснованные компании. Компании с историей могут быть интересны как уже существующим, так и начинающим предприятиям. Приобретение компании с историей предоставляет возможность приобрести уже развитый бизнес, внести в него изменения по своему усмотрению и укрепить его преимущества.
Покупка готового ООО с историей
Продажа компаний с историей может происходить по следующим причинам: владельцы не хотят заниматься управлением, хотят изменить направление деятельности, либо деятельность фирмы может стать нерентабельной, и продажа фирмы становится альтернативой процедуре банкротства.
Готовые фирмы с историей могут быть полезными при участии в тендерах, получении кредитов и слиянии с другими компаниями. Однако, следует тщательно подойти к выбору и приобретению компании с историей.
При обращении к нам, вы получаете полное сопровождение сделки, проверку «чистоты» фирмы, гарантию отсутствия задолженностей и обязательств. Важно ознакомиться со всеми бухгалтерскими, финансовыми и отчетными документами, чтобы убедиться в отсутствии скрытых данных. Мы также рекомендуем обратиться к ИФНС для получения достоверной информации о компании. Юристы, специализирующиеся на сделках покупки и продажи готовых ООО, помогут вам сократить временные затраты на получение достоверных сведений.

Наши контакты
Москва, Походный пр. 4, корп. 1, оф. 101
Часы работы: с 9:00 до 18:00
Схема проезда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля