fbpx
Сервис звонка с сайта RedConnect

Ваш бизнес столкнулся с юридическим сложностями: что делать?

Предпринимательская деятельность требует квалифицированной юридической поддержки. Поэтому рекомендуем заказать услугу «Полное юридическое обслуживание компаний и ИП» от Консалтингового агентства Редиссон.

Что включает в себя наша работа? Это разработка и экспертиза документов (договоров, соглашений и т.д.), составление претензий, сопровождение переговоров, работа с судебными исками, взаимодействие с надзорными органами, а также консультирование по всем юридическим вопросам.

Особенно важна и полезна работа юристов Редиссон на начальном этапе бизнеса. Мы выполним регистрацию компании, разработаем Устав, подберем юридический адрес и оптимальную схему налогообложения.

Юридическая поддержка от «Редиссон» поможет вам вести дела, не отвлекаясь на бумажную рутину, своевременно выявлять и устранять проблемы, минимизировать все возможные риски.

Хотите получить больше информации о нашей работе? Позвоните в КА Редиссон по телефону: +7 919 915 2999, либо отправьте запрос по электронной почте: info@ka-redisson.ru

Наши контакты
Москва, Походный пр. 4, корп. 1, оф. 101
Часы работы: с 9:00 до 18:00
Схема проезда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля